Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

«8 Марта»

Вторник, 07 Марта 2017

Поздравляем с праздником!

Первые весенние праздники, посвященные 8 марта, состоялись во всех группах. Дети тепло поздравили любимых мам, бабушек и всех сотрудников детского сада. Для детей младшей группы организовано развлечение «Что же маме подарить?».

Для детей младшей группы организовано развлечение «Что же маме подарить?», которое провела воспитатель - Краснова Р.И. Малыши читали стихи, пели песенки о маме и бабушке, играли в игры.

Дети средней группы приняли участие в празднике «Букет для мамы и бабушки» (ведущая воспитатель Семенова Ю.В.). Мамы и бабушки были тронуты очень эмоциональным исполнением песен и выразительным чтением стихотворений, мамы принимали активное участие в совместных играх и танцевали с детьми.

В старшей группе состоялся праздник «Ребята, давайте жить дружно» (ведущая воспитатель Габриелян С.Г.). Интересную инсценировку разыграли Кот Леопольд и мышата, ребята «помогали» Коту воспитать мышат.

Дети подготовительной группы показали концерт «К великой женщине с признаньем» для любимых мам и бабушек (ведущая воспитатель Лошак Л.В.). Ребята очень старались выразительно исполнять танцы, петь песни, творчески читать стихи. По отзывам родителей воспитанников все праздники получили высокую оценку!