«8 марта»

Четверг, 07 Марта 2019

Праздничное мероприятие

Накануне Международного женского дня во всех группах детского сада прошли праздничные утренники. Утренники к 8 Марта - отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти еще холодные по-зимнему дни.

Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами, играли на музыкальных инструментах. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

Праздничное весеннее настроение, веселые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!