«Неопалимая купина»

Пятница, 08 Февраля 2019

Конкурс творчества

В нашем детском саду в рамках проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», была проведена активная работа с детьми и родителями.

Через игры, беседы, рисунки, мы объясняли детям, как важно знать правила пожарной безопасности. Нами была организована выставка совместного творчества детей и родителей на противопожарную тему. Выполняя поделки, дети не только демонстрируют свои умения, но и знакомятся с правилами обращения с огнем, учатся беречь имущество и окружающую природу от пожара. Лучшие работы будут защищать честь детского сада.