Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Новогодняя елка

Четверг, 29 Декабря 2016

Праздник елки

Праздник Новогодней елки - волшебный, чудесный праздник пришел к нам в детский сад. Это один из самых любимых праздников детей, родителей и педагогов, праздник, благодаря которому каждый может побывать в «волшебной сказке», «окунуться в детство».

В каждой возрастной группе проведенный утренник интересен по-своему. В младшей группе утренник под названием «Заюшкина избушка» провела воспитатель Шармаш А.Н., малыши водили хороводы, с интересом смотрели кукольный театр «Заюшкина избушка», играли с Дедом Морозом. Дети средней группы участвовали в сказочном представлении «Как Лесовичок волшебную сосульку потерял» (ведущая воспитатель Даниелян С.С. ).

Сказочные герои - Лиса (воспитатель Шиповская О.В.) и Лесовичок (воспитатель Семенова Ю.В.) организовали забавные «приключения» для ребят- поиски волшебной сосульки. В старшей группе утренник «Где растут подснежники» провела воспитатель Володченкова О.А. Ребята участвовали в инсценировке, выразительно читали стихи, играли в забавные игры с Дедом Морозом. Ребята подготовительной группы участвовали в «Новогоднем путешествии по сказочному царству» (ведущая воспитатель Киенко А.В.), помогли Деду Морозу найти подарки.