Профилактика ДДТТ

Вторник, 16 Февраля 2016

Профилактические мероприятия

Информация о проведении профилактических мероприятий «Безопасность детей - забота взрослых» в МБДОУ № 7. В период с 11 по 16 февраля Проведены: беседы с детьми - 3, организованы экскурсия по улицам города, игры и викторины с детьми.

Изготовлено и распространено продукции по БДД и профилактике ДДТТ: Памяток - 50 шт. Плакатов - 2 шт.

В родительских уголках ДОУ предоставлены консультации и рекомендации по правилам перевозки детей, перехода проезжей части и применению световозвращающих элементов.

На интернет - сайте ДОУ размещена социальная реклама по БДД и информация о проведенных мероприятиях.