«Велофестиваль»

Суббота, 02 Июня 2018

Спортивное событие

В г. Пятигорске прошел «Семейный велофестиваль». И, конечно, команда нашего детского сада не могла пропустить такое интересное спортивное событие! Организаторы Комитет физической культуры, МУ «Управление образования» и Спортшкола № 4.

Соревнования проходили по возрастам в несколько заездов. Наш детский сад представляли воспитанники групп «Почемучки» и «Непоседы» – Федор Ч. с родителями и Кирилл Б. Все участники соревнований получили памятные медали и праздничное настроение на весь день!

Спасибо нашим активным родителям за то, что прививаете детям любовь к спорту с раннего возраста. За то, что всегда поддерживаете нас своим участием в таких мероприятиях! За то, что целыми семьями приходите поболеть за ребят. Мы это очень ценим!