«Вифлеемская звезда»

Среда, 19 Декабря 2018

Новогодняя выставка

По традиции в Новогодние праздники проводятся конкурсы и выставки совместного творчества детей и родителей. В этом году в канун Нового года вестибюль нашего детского сада был украшен множеством работ на тему «Свет Вифлеемской звезды».

Самые лучшие работы были представлены на городской выставке «Свет Вифлеемской звезды» в краеведческом музее г. Пятигорска. Диплом II степени в номинации «Рисунок» получила семья Юрия К. В номинации «Рождественская открытка» 1 место занял Артём П., 3 место - Александр Л.; в номинации «Приз зрительских симпатий» победил Вардерес М. Грамотами за участие были отмечены Никита Н. и Дарья Щ.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Желаем дальнейших успехов в творчестве!