Муниципальный отборочный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России-2016»

Участник муниципального отборочного этапа конкурса

Шиповская Ольга Викторовна

• Возраст:
  • Стаж работы: 17 лет в дошкольном образовании, 17 лет в детском саду № 7 им.Ю.А. Гагарина
  • Образование: среднее специальное дошкольное, высшее педагогическое (ПГЛУ)
  • Присвоена квалификация: высшая квалификационная категория
  • Так важно воспитать в ребенке личность, суметь посеять знание, добро,
  • заставить думать, размышлять и верить, ведь воспитателю иного не дано.
Моя профессия – мое призвание! Главное в моей работе - уметь любить детей, любить просто так, ни за что, верить в каждого из них, быть не только воспитателем, но и другом. Люблю свою профессию, нравится дарить детям радость, светлые, яркие эмоции.

17 лет своей жизни я посвятила профессии воспитателя, о которой мечтала с детства - моя мама тоже была воспитателем детского сада. Педагог - одна из самых трудных и ответственных профессий. Плоды труда - не в сиюминутном результате, а в отдаленном будущем. Мы не знаем, каким вырастет маленький человек, переступающий порог детского сада. Я просто люблю детей и передаю им свой опыт. Я люблю живопись, книги, театр, музыку, природу, людей, красоту и учу этому детей. Приоритетное направление в моей работе - художественно-эстетическое воспитание детей. Хочу поделиться опытом своей педагогической деятельности, некоторыми творческими находками и проектами.

Фотоматериалы из опыта работы воспитателя

Направление работы

Тип Размер Ссылка Название документа