Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Апр12

Мастер-класс воспитателя

Мастер-класс

12 апреля - День космонавтики, по традиции отмечается в нашем саду проведением праздника. В этом году педагоги посмотрели Мастер-класс воспитателя Киенко А.В. «Познавательное развитие детей при ознакомлении с астрономическими объектами».

Март07

«8 Марта»

Поздравляем с праздником!

«8 Марта»

Первые весенние праздники, посвященные 8 марта, состоялись во всех группах. Дети тепло поздравили любимых мам, бабушек и всех сотрудников детского сада. Для детей младшей группы организовано развлечение «Что же маме подарить?».

Янв27

Для педагогов в ДОУ

Мастер-класс

В детском саду состоялось открытое заседание Мастер-класс воспитателя Шармаш А.Н. по теме «Работа ДОУ с семьей по защите прав ребенка». Антонина Николаевна провела круглый стол для педагогов «Профилактика жестокого обращения с детьми».

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Март24

Мастер-класс воспитателя

Мастер-класс

В детском саду проведено открытое заседание Мастер-класс воспитателя Лошак Лилии Витальевны по теме «Формирование основ безопасности дорожного движения у старших дошкольников». Материалы Мастер-класс получили одобрение педагогов ДОУ.

Фев22

«23 Февраля»

«23 Февраля»

Формирование основ гражданских и патриотических чувств у детей начинается уже в дошкольном возрасте. Проведение патриотических праздников в детском саду - наша хорошая, добрая традиция. Ежегодный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Апр18

Весенние развлечения

Развлекательные мероприятия

Весенние развлечения

Вот и наступила долгожданная весна! Стало теплее, и солнышко все чаще радует нас своими лучиками! А вместе с весной к нам приходят и весенние праздники. Тематические весенние развлечения проведены во всех возрастных группах ДОУ.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Фев17

«По дороге знаний»

Победитель олимпиады

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада для дошкольников «По дороге знаний», проводимая ГАО ОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск» г. Ставрополя традиционно проведена в детских садах города. Воспитанники Анна Д., Кирилл А., Валерия К. принимали участие в отборочном туре.

Янв16

«Зимние радости»

Новогодняя выставка

«Зимние радости»

Добрая традиция проведения конкурсов и выставок совместного творчества детей и родителей в Новогодние праздники не нарушена нами и в этом году. Вестибюль детского сада был украшен множеством совместных работ детей и родителей на тему «Зимние радости».

[12 3  >>