Июнь19

«Соляная пещера»

Оздоровительная кампания

«Соляная пещера»

В июне дети нашего детского сада в рамках летней оздоровительной кампании 2019 посетили мобильный физкультурно-оздоровительный комплекс. Мобильная соляная пещера - схожа по своим основным параметрам с условиями соляных пещер.

Май28

Открытые занятия

Открытые занятия

Во второй половине мая в нашем детском саду прошли итоговые открытые занятия по платным образовательным услугам. Руководители кружков «АБВГДейка» и «Английский язык» вместе с воспитанниками продемонстрировали результаты работы за год.

Май06

«Парад Победы»

Парад дошкольных войск

«Парад Победы»

6 мая воспитанники нашего детского сада № 7 им. Ю.А. Гагарина приняли участие в параде Победы. Стройной колонной по площади у Вечного огня промаршировал и наш отряд летчиков. Принимал детский парад глава города Пятигорска Андрей Скрипник.

Апр05

Открытое заседание

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Габриелян Светлана Грантовна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Обучение детей дошкольного возраста правилам дорожного движения через дидактические игры и пособия».

Июнь03

«Безопасное лето»

Правила безопасности

«Безопасное лето»

Наступило лето - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Во время летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей.

Май24

День руководителя

Городское мероприятие

День руководителя

В нашем детском саду прошел городской День руководителя. В заседании приняли участие специалисты УО и руководители ДОУ. На открытии с приветственным словом выступили заместитель главы администрации г. Пятигорска и начальник УО города.

Апр24

«Зарничка»

Военно-спортивная игра

«Зарничка»

В апреле в нашем детском саду была организована и проведена военно-спортивная игра «Зарничка». В игре приняли участие дети старшей и подготовительной групп и родители. Началась игра с построения команд, готовых бороться за победу.

Март15

Открытое заседание

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Шармаш Антонина Николаевна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Использование нетрадиционного оборудования в работе с детьми по развитию мелкой моторики рук».

Май31

«Выпускной 2019»

Выпускной бал

«Выпускной 2019»

31 мая настал волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. В нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Зал встретил будущих школьников яркими шарами и цветами.

Май16

Весенние развлечения

Музыкальные развлечения

Весенние развлечения

В детском саду прошли весенние музыкальные развлечения у детей. Гостями праздников были: Лесовичок, Петрушка и Соловушка. В ходе развлекательного мероприятия дети закрепили знания о весне, о праздниках весны, ее приметах.

Апр18

Выставка поделок

Пасхальная тематика

Выставка поделок

В рамках проведения городской выставки рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества детей «Светлое Христово Воскресение» в детском саду была организована выставка поделок. Родители вместе с детьми изготовили поделки на Пасхальную тематику.

Март07

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

Накануне Международного женского дня во всех группах детского сада прошли праздничные утренники. Утренники к 8 Марта - отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти еще холодные по-зимнему дни.

[12 3 4 5  >>