Май31

«Выпускной 2019»

Выпускной бал

«Выпускной 2019»

31 мая настал волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. В нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Зал встретил будущих школьников яркими шарами и цветами.

Май16

Весенние развлечения

Музыкальные развлечения

Весенние развлечения

В детском саду прошли весенние музыкальные развлечения у детей. Гостями праздников были: Лесовичок, Петрушка и Соловушка. В ходе развлекательного мероприятия дети закрепили знания о весне, о праздниках весны, ее приметах.

Март07

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

Накануне Международного женского дня во всех группах детского сада прошли праздничные утренники. Утренники к 8 Марта - отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти еще холодные по-зимнему дни.

Фев21

Родительский патруль

«Переходи дорогу правильно!»

Родительский патруль

21 февраля 2019 года в детском саду № 7 им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль». Местом проведения акции стала территория детского сада и пешеходный переход по пр. Кирова.

Май28

Открытые занятия

Открытые занятия

Во второй половине мая в нашем детском саду прошли итоговые открытые занятия по платным образовательным услугам. Руководители кружков «АБВГДейка» и «Английский язык» вместе с воспитанниками продемонстрировали результаты работы за год.

Май06

«Парад Победы»

Парад дошкольных войск

«Парад Победы»

6 мая воспитанники нашего детского сада № 7 им. Ю.А. Гагарина приняли участие в параде Победы. Стройной колонной по площади у Вечного огня промаршировал и наш отряд летчиков. Принимал детский парад глава города Пятигорска Андрей Скрипник.

Март01

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

Каждый год наш детский сад участвует в Краевой олимпиаде для дошкольников «По дороге знаний», проводимой ГАО ОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск» г. Ставрополя. В этот раз участниками отборочного тура стали воспитанники Юрий К., Кирилл Б., Алексей Н.

Фев14

Открытое заседание

«Мастер-класс»

В детском саду проведено открытое заседание Мастер-класс воспитателя Лошак Лилии Витальевны по теме: создание книги «Времена года». Лилия Витальевна на своем примере показала как можно изготовить нетрадиционную книгу, чтобы заинтересовать ею детей.

Май24

День руководителя

Городское мероприятие

День руководителя

В нашем детском саду прошел городской День руководителя. В заседании приняли участие специалисты УО и руководители ДОУ. На открытии с приветственным словом выступили заместитель главы администрации г. Пятигорска и начальник УО города.

Март15

Открытое заседание

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Шармаш Антонина Николаевна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Использование нетрадиционного оборудования в работе с детьми по развитию мелкой моторики рук».

Фев23

«День защитника»

Праздничное мероприятие

«День защитника»

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Фев08

«Неопалимая купина»

Конкурс творчества

«Неопалимая купина»

В нашем детском саду в рамках проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», была проведена активная работа с детьми и родителями.

[12 3 4 5  >>