«Лучший наставник»

Пятница, 22 Декабря 2023

Конкурс - 2023

В период с 20.11.2023 г. по 05.12.2023 г., по инициативе МКУ «Информационно-методический центр работников образования», проводился Конкурс «Лучший наставник-2023».

Развитие движения наставничества, выявление, поддержка, распространение эффективного опыта педагогов-наставников муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Пятигорска явилось целью Конкурса, проходившего по следующим номинациям:
«Лучший педагог-наставник дошкольного образовательного учреждения»;
«Лучший наставник, работающий с инновациями»;
«Лучший наставник-активист».

Мозжухина Елена Львовна, воспитатель нашего детского сада, приняла участие в Конкурсе в номинации «Лучший наставник-активист». Подведены итоги.

И пусть опыт Елены Львовны не занял призового места, но, стремление продолжать работу в рамках реализации целевой модели наставничества в формате «педагог-педагог» и создание условий для адаптации молодого педагога с целью закрепления его в системе образования, осталось.