Пятница, 24 Марта 2017

Мастер-класс воспитателя

В детском саду проведено открытое заседание Мастер-класс воспитателя Лошак Лилии Витальевны по теме «Формирование основ безопасности дорожного движения у старших дошкольников». Материалы Мастер-класс получили одобрение педагогов ДОУ.

Лилия Витальевна познакомила с содержанием уголка по ПДД в подготовительной группе, пособия изготовленные своими руками: красочно оформленный макет «Уголок города», игры, дорожные знаки, плакаты, детская литература, светоотражающая форма «работников ГИБДД» для сюжетных игр.

Педагоги просмотрели развлечение по теме «Путешествие в страну дорожных знаков», получили консультацию по теме: «Развитие познавательных интересов у старших дошкольников в процессе обучения их ПДД».

Материалы Мастер-класс получили одобрение педагогов ДОУ и рекомендованы для использования в работе.