Методобъединение

Пятница, 19 Августа 2016

Для воспитателей

Наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери для воспитателей старших и подготовительных групп города. Августовское ГМО, проведенное накануне учебного года посвящено подведению итогов года прошедшего и планированию перспектив на новый учебный год.

Коллектив ДОУ и воспитанники тепло принимали гостей: ребята показали небольшой концерт и вручили сувениры, выполненные своими руками, педагоги провели экскурсии по старшим группам детского сада и познакомили с развивающей предметно-развивающей средой. С докладами и презентациями выступили: главный специалист Управления образования Исайкина А.Н. и ведущий специалист МИДЦ Егизарова Е.В. Педагоги активно участвовали в обсуждении перспектив и проблем в реализации ФГОС ДО, рассмотрен вопрос вовлечения педагогов в решение задач повышения качества образования в соответствии с Профессиональным стандартом.