Родительский патруль

Четверг, 21 Февраля 2019

«Переходи дорогу правильно!»

21 февраля 2019 года в детском саду № 7 им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль». Местом проведения акции стала территория детского сада и пешеходный переход по пр. Кирова.

Основными задачами «Родительского патруля» были посмотреть, как взрослые переводят детей через пешеходные переходы, напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, предупреждение несчастных случаев с детьми на дорогах. Водителям и пешеходам были розданы памятки о том, как правильно переходить дорогу с детьми, проведены профилактические беседы.