«Конкурс творчества»

Понедельник, 12 Сентября 2022

«Осенняя корзина»

В МБДОУ № 7 им. Ю.А. Гагарина прошел смотр - конкурс семейного творчества «Осенняя корзина». Воспитанники совместно с родителями удивили оригинальными решениями и творческим воображением, представив корзины различного размера, выполненные с помощью разнообразного природного материала.

Работы по достоинству оценили коллеги из дошкольных учреждений города. Выставка также стала прекрасным подарком ко Дню дошкольного работника, проводимого на базе детского сада 7 им. Ю.А. Гагарина. Благодарим участников конкурса за творчество и осеннее настроение!