Участник городского конкурса «Лучший наставник - 2023» Мозжухина Елена Львовна

Мозжухина Елена Львовна, воспитатель МБДОУ детского сада № 7 им. Ю.А. Гагарина, участник городского конкурса «Лучший наставник - 2023» приуроченного к Году педагога и наставника в городе Пятигорске, в номинации «Лучший наставник-активист».

Тип Размер Ссылка Название документа
6,9 Мб Скачать Презентация воспитателя Мозжухиной Елены Львовны, участника городского Конкурса «Лучший наставник - 2023».

Документы о наставничестве

297 Кб Скачать Положение о наставничестве
193 Кб Скачать Приказ о системе наставничества в ДОУ
510 Кб Скачать Программа наставничества