Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 906 465 75 90 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет

Март05

«А ну-ка, мамочки!»

«А ну-ка, мамочки!»

В преддверии Международного женского дня в нашем ДОУ состоялось праздничное мероприятие «А ну-ка, мамочки!». Воспитанники детского сада подготовили яркие творческие номера. После небольшого концерта, праздничная программа продолжилась спортивным развлечением, в ходе которого, мамы воспитанников продемонстрировали свою ловкость, смекалку, креативность и фантазию.

Янв14

«Мастер-класс»

Мероприятия для педагогов

«Мастер-класс»

На базе ДОУ регулярно проходят заседания «Мастер-классов», в ходе которых педагоги совершенствуют свой профессиональный уровень. В 2019 - 2020 уч. году в форме «Мастер-класс» работают 2 педагога ДОУ.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Сен02

«День знаний»

«День знаний»

Развлечение для детей
На порог пришёл День знаний.
Открывай ему скорей!
Пожелаем мы старанья
И успехов для детей.
Чтобы в играх интересных
Веселей летели дни,

Фев20

«Защитник Отечества»

Праздничные мероприятия

«Защитник Отечества»

Российский воин бережет
Родной страны покой и славу,
Он на посту,- и наш народ
Гордится Армией по праву.
Спокойно дети пусть растут
В Российской солнечной Отчизне,
Он охраняет мир и труд,
Прекрасный труд во имя жизни!

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен27

«Неделя безопасности»

Профилактические мероприятия

«Неделя безопасности»

В рамках проведения Недели Безопасности и профилактических мероприятий «Внимание-дети!» для наших воспитанников и родителей были организованы встречи с сотрудниками ГИБДД, проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения.

Июнь19

«Соляная пещера»

Оздоровительная кампания

«Соляная пещера»

В июне дети нашего детского сада в рамках летней оздоровительной кампании 2019 посетили мобильный физкультурно-оздоровительный комплекс. Мобильная соляная пещера - схожа по своим основным параметрам с условиями соляных пещер.

Янв21

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

В рамках проведения широкомасштабных мероприятий «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге» и «Защитим детей от ПДД» с нащими ребятами проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения «дом-садик-дом».

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Сен11

«Я-юный пятигорчанин!»

«Я-юный пятигорчанин!»

11 сентября 2019 г. в преддверии Дня города, в детском саду состоялся праздник под девизом «Я- юный пятигорчанин!». После увлекательнейших рассказов об истории города, воспитанники прочли стихотворения о любви к родному Пятигорску.

Июнь03

«Безопасное лето»

Правила безопасности

«Безопасное лето»

Наступило лето - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Во время летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей.

[12 3 4 5  >>