Янв21

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

В рамках проведения широкомасштабных мероприятий «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге» и «Защитим детей от ПДД» с нащими ребятами проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения «дом-садик-дом».

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Сен11

«Я-юный пятигорчанин!»

Праздничное мероприятие

«Я-юный пятигорчанин!»

11 сентября 2019 г. в преддверии Дня города, в детском саду состоялся праздник под девизом «Я- юный пятигорчанин!». После увлекательнейших рассказов об истории города, воспитанники прочли стихотворения о любви к родному Пятигорску.

Июнь03

«Безопасное лето»

Правила безопасности

«Безопасное лето»

Наступило лето - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Во время летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей.

Янв14

«Мастер-класс»

Мероприятия для педагогов

«Мастер-класс»

На базе ДОУ регулярно проходят заседания «Мастер-классов», в ходе которых педагоги совершенствуют свой профессиональный уровень. В 2019 - 2020 уч. году в форме «Мастер-класс» работают 2 педагога ДОУ.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Сен02

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

Развлечение для детей
На порог пришёл День знаний.
Открывай ему скорей!
Пожелаем мы старанья
И успехов для детей.
Чтобы в играх интересных
Веселей летели дни,

Май31

«Выпускной 2019»

Выпускной бал

«Выпускной 2019»

31 мая настал волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. В нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Зал встретил будущих школьников яркими шарами и цветами.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен27

«Неделя безопасности»

Профилактические мероприятия

«Неделя безопасности»

В рамках проведения Недели Безопасности и профилактических мероприятий «Внимание-дети!» для наших воспитанников и родителей были организованы встречи с сотрудниками ГИБДД, проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения.

Июнь19

«Соляная пещера»

Оздоровительная кампания

«Соляная пещера»

В июне дети нашего детского сада в рамках летней оздоровительной кампании 2019 посетили мобильный физкультурно-оздоровительный комплекс. Мобильная соляная пещера - схожа по своим основным параметрам с условиями соляных пещер.

Май28

Открытые занятия

Открытые занятия

Во второй половине мая в нашем детском саду прошли итоговые открытые занятия по платным образовательным услугам. Руководители кружков «АБВГДейка» и «Английский язык» вместе с воспитанниками продемонстрировали результаты работы за год.

[12 3 4 5  >>

Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей.

Особо тяжело переносят инфекцию дети и пожилые люди, для этих возрастных групп очень опасны осложнения, которые могут развиться во время заболевания. Дети болеют более тяжело в связи с тем, что их иммунная система еще не встречалась с данным вирусом, а для пожилых людей, также, как и для людей с хроническими заболеваниями, вирус опасен по причине ослабленной иммунной системы.