Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр07

«День здоровья»

«Мы выбираем здоровье!»

«День здоровья»

В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» 7 апреля в нашем саду, как и во всех образовательных учреждениях страны, где действуют первичные профсоюзные организации была проведена утренняя зарядка.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Март05

«А ну-ка, мамочки!»

Праздничное мероприятие

«А ну-ка, мамочки!»

В преддверии Международного женского дня в нашем ДОУ состоялось праздничное мероприятие «А ну-ка, мамочки!». Воспитанники детского сада подготовили яркие творческие номера. После небольшого концерта, праздничная программа продолжилась спортивным развлечением, в ходе которого, мамы воспитанников продемонстрировали свою ловкость, смекалку, креативность и фантазию.

Янв14

«Мастер-класс»

Мероприятия для педагогов

«Мастер-класс»

На базе ДОУ регулярно проходят заседания «Мастер-классов», в ходе которых педагоги совершенствуют свой профессиональный уровень. В 2019 - 2020 уч. году в форме «Мастер-класс» работают 2 педагога ДОУ.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Дек05

«День волонтера»

Профессиональный праздник

«День волонтера»

Для них не бывает чужой беды! Они приходят на помощь незнакомым людям. Они работают не за деньги и не ждут благодарности за свой труд. Но услышать «спасибо» от тех, кому помог - это самая лучшая награда для волонтера. И люди с удовольствием говорят им это: и в будни, и в их профессиональный праздник - День волонтера!

Фев20

«Защитник Отечества»

Праздничные мероприятия

«Защитник Отечества»

Российский воин бережет
Родной страны покой и славу,
Он на посту,- и наш народ
Гордится Армией по праву.
Спокойно дети пусть растут
В Российской солнечной Отчизне,
Он охраняет мир и труд,
Прекрасный труд во имя жизни!

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Фев10

«День памяти»

«Пятигорск с Пушкиным»

«День памяти»

В ДОУ прошел день памяти великого русского поэта. Для детей старшего дошкольного возраста была проведена литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина. Ребята, с энтузиазмом отвечая на вопросы, продемонстрировали свои знания. После викторины, прошли «литературные минутки».

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Янв21

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

В рамках проведения широкомасштабных мероприятий «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге» и «Защитим детей от ПДД» с нащими ребятами проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения «дом-садик-дом».

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>