Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен27

«Неделя безопасности»

Профилактические мероприятия

«Неделя безопасности»

В рамках проведения Недели Безопасности и профилактических мероприятий «Внимание-дети!» для наших воспитанников и родителей были организованы встречи с сотрудниками ГИБДД, проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения.

Июнь19

«Соляная пещера»

Оздоровительная кампания

«Соляная пещера»

В июне дети нашего детского сада в рамках летней оздоровительной кампании 2019 посетили мобильный физкультурно-оздоровительный комплекс. Мобильная соляная пещера - схожа по своим основным параметрам с условиями соляных пещер.

Май28

Открытые занятия

Для родителей

Открытые занятия

Во второй половине мая в нашем детском саду прошли итоговые открытые занятия по платным образовательным услугам. Руководители кружков «АБВГДейка» и «Английский язык» вместе с воспитанниками продемонстрировали результаты работы за год.

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Сен11

«Я-юный пятигорчанин!»

Праздничное мероприятие

«Я-юный пятигорчанин!»

11 сентября 2019 г. в преддверии Дня города, в детском саду состоялся праздник под девизом «Я- юный пятигорчанин!». После увлекательнейших рассказов об истории города, воспитанники прочли стихотворения о любви к родному Пятигорску.

Июнь03

«Безопасное лето»

Правила безопасности

«Безопасное лето»

Наступило лето - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Во время летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей.

Май24

День руководителя

Городское мероприятие

День руководителя

В нашем детском саду прошел городской День руководителя. В заседании приняли участие специалисты УО и руководители ДОУ. На открытии с приветственным словом выступили заместитель главы администрации г. Пятигорска и начальник УО города.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Сен02

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

Развлечение для детей
На порог пришёл День знаний.
Открывай ему скорей!
Пожелаем мы старанья
И успехов для детей.
Чтобы в играх интересных
Веселей летели дни,

Май31

«Выпускной 2019»

Выпускной бал

«Выпускной 2019»

31 мая настал волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. В нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Зал встретил будущих школьников яркими шарами и цветами.

Май16

Весенние развлечения

Музыкальные развлечения

Весенние развлечения

В детском саду прошли весенние музыкальные развлечения у детей. Гостями праздников были: Лесовичок, Петрушка и Соловушка. В ходе развлекательного мероприятия дети закрепили знания о весне, о праздниках весны, ее приметах.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>