Дек21

Новогодняя ёлка

Новогодний утренник

Новогодняя ёлка

Новый год - время волшебства, доброй сказки, веселых представлений и ожидания чуда, один из самых долгожданных и радостных праздников. Новогодний утренник в детском саду - одна из важных частей встречи Нового года как для детей, так и для взрослых.

Нояб23

«День Матери»

Праздничное мероприятие

«День Матери»

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Основными целями работы стали: - поддержание традиций бережного отношения к матери; - закрепление семейных устоев; - особое выделение роли самого близкого человека - мамы.

Сен29

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

29 сентября в г. Пятигорске на площади у администрации прошел ежегодный городской фестиваль «Фитнес-Марафон» по фитнес-аэробике среди детей и родителей. Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной к школе группы «Почемучки» с мамой.

Июль23

Профилактическое мероприятие

Профилактика ДДТТ

«Ребенок - главный пассажир!».
В период проведения широкомасштабного профилактического мероприятия «Ребенок - главный пассажир!» в нашем детском саду прошла одноименная акция с участием детей группы «Почемучки».

Дек19

«Вифлеемская звезда»

Новогодняя выставка

«Вифлеемская звезда»

По традиции в Новогодние праздники проводятся конкурсы и выставки совместного творчества детей и родителей. В этом году в канун Нового года вестибюль нашего детского сада был украшен множеством работ на тему «Свет Вифлеемской звезды».

Окт26

«Осенины - 2018»

Осенние утренники

«Осенины - 2018»

В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников - «Осенины». Проходили они весело и радостно, соседи и родственники ходили друг к другу в гости, пели песни и танцевали. В ДОУ в это время проходят осенние утренники.

Сен03

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

3 сентября в МБДОУ детском саду № 7 им. Ю.А. Гагарина было проведено мероприятие, посвященное творчеству А.С. Пушкина. Цель мероприятия: закреплять знания детей о творчестве А.С. Пушкина. Воспитатели рассказали детям о жизни великого русского поэта.

Июнь14

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Нояб29

Профилактика ДДТТ

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в ноябре 2018 г. в МБДОУ д/с № 7 им. Ю.А. Гагарина был проведен ряд профилактических мероприятий среди детей и их родителей: «Неделя грамотного пешехода», «Минутки безопасности».

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь02

«Велофестиваль»

Спортивное событие

«Велофестиваль»

В г. Пятигорске прошел «Семейный велофестиваль». И, конечно, команда нашего детского сада не могла пропустить такое интересное спортивное событие! Организаторы Комитет физической культуры, МУ «Управление образования» и Спортшкола № 4.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11  >>