Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр05

«Мастер-класс»

Открытое заседание

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Габриелян Светлана Грантовна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Обучение детей дошкольного возраста правилам дорожного движения через дидактические игры и пособия».

Март01

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

Каждый год наш детский сад участвует в Краевой олимпиаде для дошкольников «По дороге знаний», проводимой ГАО ОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск» г. Ставрополя. В этот раз участниками отборочного тура стали воспитанники Юрий К., Кирилл Б., Алексей Н.

Фев14

«Мастер-класс»

Открытое заседание

«Мастер-класс»

В детском саду проведено открытое заседание Мастер-класс воспитателя Лошак Лилии Витальевны по теме: создание книги «Времена года». Лилия Витальевна на своем примере показала как можно изготовить нетрадиционную книгу, чтобы заинтересовать ею детей.

Дек21

Новогодняя ёлка

Новогодний утренник

Новогодняя ёлка

Новый год - время волшебства, доброй сказки, веселых представлений и ожидания чуда, один из самых долгожданных и радостных праздников. Новогодний утренник в детском саду - одна из важных частей встречи Нового года как для детей, так и для взрослых.

Март15

«Мастер-класс»

Открытое заседание

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Шармаш Антонина Николаевна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Использование нетрадиционного оборудования в работе с детьми по развитию мелкой моторики рук».

Фев23

«День защитника»

Праздничное мероприятие

«День защитника»

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Фев08

«Неопалимая купина»

Конкурс творчества

«Неопалимая купина»

В нашем детском саду в рамках проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», была проведена активная работа с детьми и родителями.

Дек19

«Вифлеемская звезда»

Новогодняя выставка

«Вифлеемская звезда»

По традиции в Новогодние праздники проводятся конкурсы и выставки совместного творчества детей и родителей. В этом году в канун Нового года вестибюль нашего детского сада был украшен множеством работ на тему «Свет Вифлеемской звезды».

Март07

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

Накануне Международного женского дня во всех группах детского сада прошли праздничные утренники. Утренники к 8 Марта - отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти еще холодные по-зимнему дни.

Фев21

Родительский патруль

«Переходи дорогу правильно!»

Родительский патруль

21 февраля 2019 года в детском саду № 7 им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль». Местом проведения акции стала территория детского сада и пешеходный переход по пр. Кирова.

Янв16

Зимняя спартакиада

Развлечение для детей

Зимняя спартакиада

В рамках «Недели зимних забав» в детском саду была проведена «Зимняя спартакиада» для детей. Основная цель Спартакиады - пропаганда здорового образа жизни, повышение интереса к физической культуре и зимним видам спорта детей дошкольного возраста.

Нояб29

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в ноябре 2018 г. в МБДОУ д/с № 7 им. Ю.А. Гагарина был проведен ряд профилактических мероприятий среди детей и их родителей: «Неделя грамотного пешехода», «Минутки безопасности».

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10  >>