«Выпускной 2019»

Пятница, 31 Мая 2019

Выпускной бал

31 мая настал волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. В нашем детском саду прошел первый выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Зал встретил будущих школьников яркими шарами и цветами.

Эмоции сменялись радостью и грустью. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в сценке с тантамареской, говорили благодарственные слова своим воспитателям. Всех присутствующих покорил танец пап с дочками и флешмоб, устроенный выпускниками.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.

Детский сад уж за спиной —
Первый в жизни выпускной!
Мы вас в школу провожаем,
Лишь «пятерок» вам желаем.
Чтоб вы с радостью учились,
Чтоб родители гордились.
Счастья, стойкости, терпения