Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт30

«Стань заметней!»

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Сен16

«Урок-концерт»

«Осенний хоровод»

«Урок-концерт»

Школьная филармония «Синяя птица» МБОУ СОШ 1 им. М.Ю. Лермонтова в МБДОУ 7 им. Ю.А. Гагарина. Ансамбль народной песни «Веселуха» Провел урок-концерт «Осенний хоровод».

Авг29

«Дети идут в школу»

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Нояб09

«Сбор листьев»

Трудовая деятельность

«Сбор листьев»

Труд в природе, часто используется, как практический метод ознакомления дошкольников с природой. Огромное количество опавших листьев убрали с участка для прогулок воспитатели и воспитанники ДОУ.

Окт16

«Ребенок - пассажир»

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Сен12

«Конкурс творчества»

«Осенняя корзина»

«Конкурс творчества»

В МБДОУ № 7 им. Ю.А. Гагарина прошел смотр - конкурс семейного творчества «Осенняя корзина». Воспитанники совместно с родителями удивили оригинальными решениями и творческим воображением, представив корзины различного размера, выполненные с помощью разнообразного природного материала.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Окт31

«#БудьЯрче26»

Акция ГИБДД

«#БудьЯрче26»

Детский сад N 7 им. Ю.А. Гагарина поддержал акцию Госавтоинспекции #БудьЯрче26 и призывает пешеходов позаботиться о своей безопасности.

Сен27

«День дошкольного работника»

Праздничное мероприятие

«День дошкольного работника»

Яркий, красивый общегородской праздник, посвященный Дню дошкольного работника, прошел в детском саду им. Ю.А. Гагарина. Были вручены заслуженные награды, малыши пели, читали стихи любимым воспитателям, да и сами педагоги с удовольствием демонстрировали свои таланты!

Сен08

«Городской конкурс»

«Детское счастье»

«Городской конкурс»

Воспитанники МБДОУ № 7 им. Ю.А. Гагарина приняли активное участие в подготовке и проведении городского шоу-конкурса «Букет родному городу». В рамках празднования Дня города Пятигорска, ребята приняли участие в праздничном концерте, конкурсе «Букет родному городу» и «Детское счастье».

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>