Май18

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен27

«Неделя безопасности»

«Неделя безопасности»

В рамках проведения Недели Безопасности и профилактических мероприятий «Внимание-дети!» для наших воспитанников и родителей были организованы встречи с сотрудниками ГИБДД, проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения.

Нояб29

Профилактика ДДТТ

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в ноябре 2018 г. в МБДОУ д/с № 7 им. Ю.А. Гагарина был проведен ряд профилактических мероприятий среди детей и их родителей: «Неделя грамотного пешехода», «Минутки безопасности».

Апр05

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Июнь03

«Безопасное лето»

Правила безопасности

«Безопасное лето»

Наступило лето - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Во время летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Янв21

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В рамках проведения широкомасштабных мероприятий «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге» и «Защитим детей от ПДД» с нащими ребятами проведены практические занятия по изучению маршрутов передвижения «дом-садик-дом».

Фев21

Родительский патруль

«Переходи дорогу правильно!»

Родительский патруль

21 февраля 2019 года в детском саду № 7 им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль». Местом проведения акции стала территория детского сада и пешеходный переход по пр. Кирова.

Июль23

Профилактическое мероприятие

Профилактика ДДТТ

«Ребенок - главный пассажир!».
В период проведения широкомасштабного профилактического мероприятия «Ребенок - главный пассажир!» в нашем детском саду прошла одноименная акция с участием детей группы «Почемучки».

<<  1 2 [34  >>