Тип Размер Ссылка Название документа
110 Кб Скачать Конспект интегрированного занятия для детей старшего дошкольного возраста «Знакомство с эмоциями»
329 Кб Скачать Трансляция опыта работы на коллегии МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска»
292 Кб Скачать Социальный проект «Танцующая семья»
352 Кб Скачать Сообщение на ГМО «Повышение эффективности образовательного процесса посредством создания единой информационной образовательной среды в ДОУ»
592 Кб Скачать Мастер-класс для педагогов «Использование техники телесно-ориентированной арт-терапии при решении психологических затруднений у детей дошкольного возраста»