Май06

«Парад Победы»

Парад дошкольных войск

«Парад Победы»

6 мая воспитанники нашего детского сада № 7 им. Ю.А. Гагарина приняли участие в параде Победы. Стройной колонной по площади у Вечного огня промаршировал и наш отряд летчиков. Принимал детский парад глава города Пятигорска Андрей Скрипник.

Апр05

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Габриелян Светлана Грантовна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Обучение детей дошкольного возраста правилам дорожного движения через дидактические игры и пособия».

Март01

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

Каждый год наш детский сад участвует в Краевой олимпиаде для дошкольников «По дороге знаний», проводимой ГАО ОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск» г. Ставрополя. В этот раз участниками отборочного тура стали воспитанники Юрий К., Кирилл Б., Алексей Н.

Фев14

«Мастер-класс»

В детском саду проведено открытое заседание Мастер-класс воспитателя Лошак Лилии Витальевны по теме: создание книги «Времена года». Лилия Витальевна на своем примере показала как можно изготовить нетрадиционную книгу, чтобы заинтересовать ею детей.

Апр24

«Зарничка»

Военно-спортивная игра

«Зарничка»

В апреле в нашем детском саду была организована и проведена военно-спортивная игра «Зарничка». В игре приняли участие дети старшей и подготовительной групп и родители. Началась игра с построения команд, готовых бороться за победу.

Март15

«Мастер-класс»

Открытое заседание мастер-класса воспитателя детского сада. Шармаш Антонина Николаевна провела открытое заседание Мастер-класс по теме: «Использование нетрадиционного оборудования в работе с детьми по развитию мелкой моторики рук».

Фев23

«День защитника»

Праздничное мероприятие

«День защитника»

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Фев08

«Неопалимая купина»

Конкурс творчества

«Неопалимая купина»

В нашем детском саду в рамках проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», была проведена активная работа с детьми и родителями.

Апр18

Выставка поделок

Пасхальная тематика

Выставка поделок

В рамках проведения городской выставки рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества детей «Светлое Христово Воскресение» в детском саду была организована выставка поделок. Родители вместе с детьми изготовили поделки на Пасхальную тематику.

Март07

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

Накануне Международного женского дня во всех группах детского сада прошли праздничные утренники. Утренники к 8 Марта - отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти еще холодные по-зимнему дни.

Фев21

Родительский патруль

«Переходи дорогу правильно!»

Родительский патруль

21 февраля 2019 года в детском саду № 7 им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль». Местом проведения акции стала территория детского сада и пешеходный переход по пр. Кирова.

Янв16

Зимняя спартакиада

Развлечение для детей

Зимняя спартакиада

В рамках «Недели зимних забав» в детском саду была проведена «Зимняя спартакиада» для детей. Основная цель Спартакиады - пропаганда здорового образа жизни, повышение интереса к физической культуре и зимним видам спорта детей дошкольного возраста.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>