Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Янв16

«Зимние радости»

Новогодняя выставка

«Зимние радости»

Добрая традиция проведения конкурсов и выставок совместного творчества детей и родителей в Новогодние праздники не нарушена нами и в этом году. Вестибюль детского сада был украшен множеством совместных работ детей и родителей на тему «Зимние радости».

Нояб18

Университет

«Искусство быть родителями»

Университет

В детском саду состоялось заседание городского родительского университета на тему «Искусство быть родителями». Педагоги ДОУ Габриелян С.Г. и Семенова Ю.В. предложили вниманию сообщения на темы «Принципы общения с детьми» и «Наказание в воспитании».

Авг30

Учебный год

К учебному году готовы!

Учебный год

В течение всего летнего периода коллектив ДОУ готовился к осеннее - зимнему сезону. Приемная комиссия по подготовке к учебному году отметила готовность всех служб детского сада без замечаний и отметила - детский сад к работе готов!

Июль12

Оздоровление детей

Оздоровительный период

Оздоровление детей

Лето предоставляет большие возможности для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, поэтому в этот период наши педагоги особое внимание уделяют спортивным и подвижным играм, спортивным праздникам, экскурсиям.

Дек29

Новогодняя елка

Праздник елки

Новогодняя елка

Праздник Новогодней елки - волшебный, чудесный праздник пришел к нам в детский сад. Это один из самых любимых праздников детей, родителей и педагогов, праздник, благодаря которому каждый может побывать в «волшебной сказке», «окунуться в детство».

Нояб01

У ребят в гостях ВДПО

Занятия по безопасности

У ребят в гостях ВДПО

Необычные занятия и учения прошли у нас в детском саду. Инспекторы ВДПО провели со старшим дошкольниками содержательные беседы, игры, тесты по противопожарной безопасности и правилам поведения в экстремальных ситуациях.

Авг19

Методобъединение

Для воспитателей

Методобъединение

Наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери для воспитателей старших и подготовительных групп города. Августовское ГМО, проведенное накануне учебного года посвящено подведению итогов года прошедшего и планированию перспектив на новый учебный год.

Июнь04

Спортивные традиции

Семейный велофестиваль

Спортивные традиции

4 июня МУ Управление образования г. Пятигорска проведен традиционный Семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск - 2016» среди детей. Фестиваль проводился на площади Ленина. В фестивале участвовали и наши воспитанники: Света Д. и Даниэль К.

Дек22

Конкурс

«Мистер и Мисс Новый год»

Конкурс

В канун Новогодних праздников состоялся городской конкурс новогодних костюмов «Мистер и Мисс Новый год - 2017». Воспитанники нашего детского сада принимали активное участие в конкурсе, родители подготовили ребятам красочные костюмы сказочных героев.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»). Сайт нашего детского сада в числе победителей получил максимальную оценку!

Авг15

День физкультурника

Физкультурный праздник

День физкультурника

«В здоровом теле - здоровый дух!» Под таким девизом проведен физкультурный праздник с детьми подготовительной группы. Праздник проводился на площадке детского сада. Воспитатель Фролова Е.В. организовала с детьми игры, спортивные состязания.

Июнь01

День защиты детей

Развлекательные мероприятия

День защиты детей

Основным правовым документом, защищающим ребенка от жестокого обращения, является Конвенция Организации объедененных наций о правах ребенка, которая устанавливает тридцать восемь прав, связанных с процессом получения образования.

<<  5 6 7 8 9 [1011  >>